Пупырошки во влагалище

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
У меня ну там страннные пупырошки в нутки и при входе во влагалище незнаю что это завтра к врачу подскажите примерно что это а то у ж очень страшно идти к врачу
Теги: влагалище в пупырошку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-03 22:34
Здравствуйте! Вы живете половой жизнью? Если да, то так может проявляться половая инфекция - герпес. Трудно ответить без осмотра. Завтра врач ответит Вам на все вопросы на осмотре. Здоровья Вам!