Пупырошки в начале пениса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в начале ствола какие то пупырошки белые, они не болят не чего, но они меня напрягают, их мало, но мне это не нравится или может это нормально подскажите пожалуйста буду очень благодарен, подскажите что это и как лечить или убрать их!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-13 12:59
Здравствуйте! Возможно, это - милиумы или стеатоцистомы (кисты кожи). Это - косметический дефект. Обратитесь к хирургу или дерматологу, очно, для удаления элементов, если они вам мешают. Будьте здоровы!