Пупурышки на языке ближе к гортани

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Врождённый ихтиоз
Здравствуйте, у меня на языке ближе к гортани пупурышки и такое ощущение, что что-то мешает в горле. Когда откашляюсь или выпью воды, меньше мешает. Во время еды ничего не беспокоит. Горло не болит. До этого было больно взглатывать слюну, хотя во время еды не беспокоило, но уже неделю всё хорошо. Пользуюсь ромашкой и мирамистином. Что может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это могут быть как гипертрофированные вкусовые сосочки языка, так и верхний полюс язычной миндалины.
Пришлите фото ротоглотки.