Пуповина после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Когда женщина рожает, пуповину режут. Пуповину как то заталкивают обратно, или же она торчит и самостоятельно сама становится на место?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:28
Здравствуйте! Пуповина-один конец у младенца, один у плаценты. Плацента выходит после родов, у Вас ничего не останется. Посмотрите фильмы тематические что ли.