Пупок

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, В течении 3-4х дней, при прикосновении к Пупку(Верхней стенки) чувствовалась боль. В пупке образовалось большое кол-во жидкости (бледно зелёного цвета). После этого боль почти не чувствуется а жидкость исчезла. Скажите надо ли идти к врачу? Или чем лечить эту болезнь?
Теги: боль при прикосновении к пупку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-28 16:05
Алексей! Обязательно сходите к врачу. Нежно исключить пупочную грыжу.