Пупок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Моему сыну 3 марта будет месяц (родился при кесарево). У нас до сих пор не отпал пупок. С первых дней его жизни обрабатывали перекисью и зеленкой. Потом оставили только зеленку. Сейчас крутой марганец и зеленка (через раз). Наш педиатр сказал, что всему свое время (объяснила, что толстенькая кишка). Скажите, пожалуйста, что же нам делать?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Разделяю вашу обеспокоенность и советую показаться детскому хирургу для исключения инфекции.

Будьте здоровы!