Пупок

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Моей доченьки 3 месяца, у нее еще не вошел пупок в ямочку. Когда тужиться слегка выпирает, выделений из пупка нет. У хирурга были 2 месяца назад, сказал только чтоб обрабатывать.
а пупок все равно почему то не входит. Ставила монету без результата.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 января 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-08 11:27
У вас пупочная грыжа, нужно делать массаж живота и качать пресс и может она пройдет к 5 годам.