Пупочная грыжа при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хирург увидел у меня пупочную грыжу и сказал, что перед теп как забеременеть ее нужно удалить, скажите пожалуйста, за сколько до планирования беременности нужно удалить пупочную грыжу? И не даст ли это каких либо осложнений при беременности и родах?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, постарайтесь это сделать за 6 мес. До беременности.