Пупочная грыжа при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на 38 неделе беременности появилось небольшое уплотнение чуть ниже пупка, по размеру как шарик диаметром около сантиметра, вторая беременность, крупный плод, возраст 37 лет. Чем мне это грозит? Действительно ли это грыжа? И что делать? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, но переживать не стоит, даже если это грыжевое выпячивание риска ущемления практически нет