Пунция разшифровать анализ

Спрашивает: Юляххх
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
1Меня волнует, нормальный ли анализ пункции:
гемогистобластов-0,6.)
Промиэлоцитов-0,2
Нейтроф. Миэлоцитов-15,0
~метамиэлоц-1,2
~ палочкоядерн. -26,8
~сегментоядерн. -21,2
Эозинофилов-1,4
Лимфоцитов-5,7
Моноцитов-2,2
Ретикуляреых плазматических клеток-3,4
Эротробластово 0,6 на100 клеток белой крови из них: базой. Эритробластов 2,4
Полихромат<19,0
Оксиыильных<0,2
2 хотелос бы узнать может ли гемоглобин повысится за неделю от 98 до 132 без какие либо медикаментов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-27 11:38
Здравствуйте.
Нет, так дело не пойдет. Для получения нормальной консультации, Вам придется все с подробностями рассказать о своей болезни, показаниях для стернальной пункции, выложить оригиналы миелограммы и свежего полного общего анализа крови. Если имеется выписка из стационара- выложить и ее. По обрывкам информации проведение консультации невозможно.
Всего доброго.