Пункция щж

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как понимать результат пункции Щитовидной железы дали заключение прилагаю его ничего конкретного нет, как нам действовать в этой ситуации нужно ли переделывать анализ?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-08 23:22
Этот вопрос нужно обсудить с эндокринологом. Вообще если биопсия не информативна, значит её нужно переделать.