Пункция про нее уточнения е

Спрашивает: зина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите если давать пункцию фибромы поясного спины, больно ли это сколько будет идти. Шишка внизу спины возле позвоночника. Она шишка фибромы на УЗИ сказали стала плоской, она что внутр уходит, и как делают операцию по удалению их там переодеваться надо или как
Категория: Онколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-25 18:25
Здравствуйте! Нет, область спины обезболят, возможно будет неприятно поначалу. Процедура длится 10 минут. Может речь идет о спинной грыже, а не о фиброме. Фиброма не может просто взять и стать плоской, а грыжа может уйти обратно в спиной канал. Уточните у лечащего врача.