Пункция при гайморите

Спрашивает: Zinaida
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сын 8 лет находится на стац лечении с 02 января диагноз двухсторонний гайморит с левосторонним отитом. Был сделан прокол 6.01 в 2 пазухи. Сегодня был слелан ещё 1. Завтра планируют ещё 1 прокол. Врач сказал что будут прокалывать пока весь гной не выйдет. Трубки ставить не стали. Сказали что не надо. Правильно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Тактика верная, хотя можно было бы и дренажи поставить.