Пункция под контролем УЗИ

Спрашивает: Нина Влад
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, С подозрением на 2 фиброаденомы с обызвествлением сделали пункцию образований под контролем УЗИ. Результат: Кровь, клеточный детрит, группы клеток железистого эпителия с пролиферацией, что возможно по фиброаденоматозе. Показана ли операция образований?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-08 06:50
Здравствуйте! Учитывая, что у вас фиброаденомы, вам показана операция, так как это единственное лечение. Кроме того, пункция лишний раз подтвердила, что у вас фиброаденомы.
Платная консультация
Нина Влад 2017-02-08 16:43
Спасибо.