Пункция носовых пазух

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после прокола гноя не было а затемно сильно на рентгене послали на кт. Очень боюсь опухоли. Скажите пожалуйста что может быть? Может ли быть такой отек пазухи тк затемнение правосторонне. Врач говорит что от зуба Вопрос почему нет гноя?
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это действительно отек слизистой или гиперплазированная слизистая.