Пункция молочных желез

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор!
Помогите расшифровать результаты пункции, на прием только в пятницу.
1. В полученном материале из правой молочной железы, на фоне эритроцитов обнаружены группы клеток апокринного эпителия, элементы воспаления. Заключение: материал получен из кистозной полости.
2. В полученном материале из левой молочной железы(верхний квадрант) обнаружено бесструктурное
вещество, немного эритроцитов. Других клеточных элементов не обнаружено.
3. В полученном материале из левой молочной железы(наружный квадрант) обнаружено бесструктурное вещество, немного эритроцитов. Других клеточных элементов не обнаружено.
Спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-26 06:26
Здравствуйте! 1 - Клетки содержимого кисты, элементы воспаления говорят о том, что киста довольно новая и склонна к росту (увеличению). 2 и 3 - Анализы малоинформативны, возможно не попали в образования или анализы были сделаны не правильно.