Пункция мне не понятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте,. Добрый вечер. Ходила к маммологу, делала мамограмму, доктору не понравилось и он направил на пункцию. Доктор выйдет только после праздников, посмотрите пожалуйста результат, что это может быть? Спасибо большое
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-29 22:49
Здравствуйте. В исследуемом материале данных за рак не получили. Что была за пункция? Какое образование пунктировали?
Ольга 2018-12-29 23:35
Юрий Иванович! Врач сказал по мамограмме ему что то не понравилось. Скажите пожалуйста что за диагноз? Переживаю.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-30 07:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения ммг.