Пункция кмж

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на узи показало многокамерные кисты обеих мж. Сделали пункцию 1 кисты левой мж. Что значит результат цитологического исследования: В пунктате одиночные лейкоциты, группы клеток эпителия выстилки кисты с дегенеративными изменениями. Заключение: цитологическая картина кисты мж.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-26 09:09
Здравствуйте! Результат пункции полностью соответствует содержимому кисты. Ничего страшного у вас нет. Проконсультируйтесь с маммологом, пусть назначит лечение.