Пульсовое кровенаполнение

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я хотела поинтересоваться, мы щас проходим комиссию в школу в первый класс нам сделали ужи и у нас в голове пульсовое кровенаполнение повышенно. У врача была свекровь и не спросила можно нам заниматься рукопашным боем или нет. Курс лечения назначили месяц. Нам продолжать заниматься или пока на больничном посидеть. Мальчику 7 лет, активный, голова никогда не болит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-16 15:27
Здравствуйте. Заниматься можно, но предупредить тренера. Пока что нагрузок тяжелых нельзя.