Пульсируют уши, температура ночью 37.2 под ухом лимфоузел

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня нет перепонки в левом ухе, меня продуло от сквозняка и я закапала ухо каплями отипакс. Под ухом воспалился лимфоузел и уже вторую неделю ночью 37 на пару часов, потом спадает и бросает в жар. Я принимала антибиотики зи-фактор, после чего начался обильный насморк. На данный момент нос свободно дышит, воспалён лимфоузел немного и снова 37. Внутри идёт пульсация от ушей, ничего не болит. На данный момент, нет возможности показаться лору. Помогите!
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! При перфорациях барабанной перепонки противопоказан Отипакс по причине спирта, который входит в состав капель. Закапывайте в ухо Ципромед по 2 капли 3 раза в день неделю.