Пульсирующий шум в ухе, сосцевидный отросток

Спрашивает: Сашка
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я уже обращался не раз сюда с проблемой, шумом в ухе. За 7 лет проблемы особо ничего не изменилось.
Ухо как реагировала шипящим звуков на шум так и реагирует. С утра пульсирует, когда лежу пульсирует. Невролгические симптомы все на лицо, ангиопатия сетчатки, проблемы со зрением, остеохондроз, тянет голову, вертебробазилярная недостаточность, гипоплазия поперечного синуса, ассиметрия яремной вены. Это всё понятно.
Но пробелма невролгическая усилилась и поэтому я уже жду очереди в НИИ неврологии Рамн на 30 ноября.

Уже есть все собранные анализы, мне потребуется операция, т. к каждый день я уже лежу на кровати и нигде не работаю. Т. к я мего уставший и просто ели передвигаюсь, трясусь и бешусь на всё.

По этому перед операцией я всё сам уточняю, мне нужно знать где и как делать операцию. И по этому вот такой вопрос.

У меня слева на сосцевидном отростке есть вена при пальпации, а это ухо и пульсирует.
Справа нету не единой отсылки на вену.

У меня вопрос там проходит сигмовидный синус, где то там же и поперечный и всё это с яремными венами в шее соединяется. Так вот интересует вы не знаете какая конкретно вена снабжает кровью это ухо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2017 года

2 ответа

Вот на всякий случай 2017-11-05 20:20
Здравствуйте! По венам осуществляется не кровоснабжение, а отток. Кровоснабжение происходит по артериям. Кровоснабжаемой какой части уха вас интересует. И что эти знания вам дадут?