Пульсирующий нарост

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастро-деуденический рефлюкс эзофагит. Аутоимунный тириодит.
Здравствуйте, неглубоко от входа в анус выросло, уже давненько, непонятное образование, мм 3-4, на конце белое. Зуда нет, бывает только мокнущие легкие выделения, и самое неприятное - чувствуется пульсация, всегда. Добавлю: часто страдаю запорами, была трещина, но уже очень давно. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-13 16:02
Здравствуйте, возможно это сторожевой бугорок, который формируется при хронической анальной трещине, подтвердить или опровергнуть можно только очным осмотром, который вам показан в любом случае.