Пульсирующая боль в заднем проходе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, ИБС
Здравствуйте, у меня пульсирующая боль в заднем проходе. В результате поноса выпали, набухли наружные узлы, появилась пульсирующая боль, после холода снаружи узлы подобрались, боль уменьшилась, но остаётся пульсирующей. Положили Проктоседил, выпила Ципролет 500. Геморрой много лет. Что делать сейчас?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-08 12:37
Здравствуйте, при возможности пришлите фото, возможно у вас явления тромбоза