Пульсирующая боль в середине ГОП спины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит наличие пульсирующей боли, которая усиливается при вдохе/выдохе, в середине ГОП, левее на 2 см от позвоночника. Сейчас уже всё прошло, в принципе. Имеется хондроз ГОП. Так же у меня присутствуют панические атаки, ВСД, цефалгия, хондроз ШОП, экстарсистолы.
Скажите, это проявление хондроза? Или стоит лечить сердце?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-09 20:14
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза. Его лечением и нужно заниматься.
Удачи.