Пульсирующая боль в сердце

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня забеспокоил один недуг, сейчас нет возможности обратиться к врачу, по этому обращаюсь на сайте. Волнует меня пульсирующая боль где то в груди, предположительно около сердца. Боль пульсирующая начинается раз в 40 секунд и продолжается около 5 и так по новой. Второй день уже так. От валидола вроде становится легче. Прошу, помогите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте боль просто в спокойном состоянии у вас, не связана с физ нагрузкой?