Пульсирующая боль в ноге

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, второй день сильная пульсирующая боль слева у тазовой косточки на уровне паха, ближе к попе. Бывает как жжение, но в основном острая пульсирующая боль. Ночами от боли не сплю и ходить больно. Боль началась резко в пятницу вечером, не ударялась и не потягивала ничего. Что это может быть и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 21:23
Здравствуйте. В таких случаях нужен очный осмотр невропатолога и возможно необходимо будет сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.