Пульсирующая боль в горле.

Спрашивает: Александра Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дня четыре назад началась слабая боль в правой стороне глодки, сейчас началась еще и пульсирующая боль, особенно по вечерам усиливается, ангины и покраснений нет, что бы это могло быть? Если не затруднит скажите чем можно лечить. Зарание благодарю ВАС?
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас фарингит. Начните орошать глотку антисептическими препаратами такими, как Мирамистин, Хлорофиллипт, Сангвиритрин и т. д., после чего противовоспалительными (Тантум Верде или ОКИ). Не забывайте пить как можно больше жидкости (морсы, соки и т. д.).
P. S. Данная консультация не заменяет очного приема врача.
будьте здоровы!