Пульсирует живот

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, позавчера был ПА без семяизвержения, а вчера появилась сыпь на груди и я выпила эскапел (через 18 часов после ПА), а сегодня сыпь спала, но пульсирует живот (прошло 20 часов после принятия таблетки). Это побочный эффект или признак беременности? Можно ли на первой неделе узнать наличие беременности? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

2 ответа

Алиса 2017-07-22 08:06
Сыпь всё-таки есть, изначально показалось что нету
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-22 08:52
Добрый день, Алиса.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.