Пульсирует возле влагалища

Спрашивает: AlenaMS
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Сначала беспокоила пульсация около влагалища с правой стороны. Пульсация редкая, не навязчивая. Так то можно было бы ее вообще не замечать, если бы я не увидела, что образовалась небольшая припухлость. На ощупь мягкая, небольшая. Практически не заметная даже на ощупь. Что это может быть? Появилось это после полового акта, возможно было что то повреждено? Или попала какая то инфекция? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-09 11:52
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра сказать что у вас нельзя. Обязательно обратитесь к доктору для осмотра и проведения обследования (узи, мазки и т. д.).