Пульсирует в паху с правой стороны

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста второй день у меня в паху с правой стороны что то пульсирует, в основном при резких движениях, но сегодня уже в состоянии покоя это неприятное ощущения. Подскажите пожалуйста что это может быть, из- за чего и что делать?
Теги: пульсация в паху
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-15 09:19
Без обследования и осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Обратитесь на прием к урологу.