Пульсирует тело и шум в ушах

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецестит. Гастрит.
Здравствуйте, у меня такая прблема. Шумит в ушах и пульсирует все тело. Особенно в ночное время. Плохо сплю. Пульс 90-120. давление 130/92. что это такое и как с этим бороться? Мне 34 года. Рост167, вес 95. за 2-а месяца прибавил 8 кг. А сейчас появилась небольшая боль в шее с левой стороны под челюстью, когда поварачиваешь или глотаешь, что это такое? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-18 08:40
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства