Пульсирует тело

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста! У меня шумит в ушах и пульсирует все тело. Биохимические анализы в норме. Сердце биение 90-120. давление 125/92. нервничаю часто. Плохо сплю по ночам, а днем клонит в сон. С чем это связано? Cпасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-18 08:40
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства