Пульсирует тело

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Что делать, если шум в ушах и пульсирует тело. Сердцебиение высокое 90-120. давление 125/92. и что это такое. Как с этим бороться? Мне 34 года. Весил 88 при росте167. за три месяца прибавил 8кг.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-17 19:11
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, обследоваться. Показаны консультации эндокринолога и кардиолога. Дальнейшая тактика зависит от этих обследований.
Всего доброго.