Пульсирует и побаливает в ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит, тонзиллит
Здравствуйте, мне 21 год, вчера начало постреливать в левом ухе, потом начало побаливать, сейчас пульсирует и побаливает, на это ухо слышу но плоховато, ухо не мучило меня на протяжении примерно 7 лет, у меня хронический гайморит с 3х лет и был отит среднего уха, подскажите, как избавится от боли и что нужно сделать что ухо начало нормально слышать? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2015 года

5 ответов

Здравствуйте! В нос капайте сосудосуживающие капли (Називин, Тизин и т. д.), после чего в ухо ОТИпакс. Осмотр ЛОР врача необходим в любом случае.
Анастасия 2015-12-22 21:59
А ципромед если капать для ушей?
Препарат подойдет только в случае, если из уха течет или есть перфорация барабанной перепонки.
Анастасия 2015-12-22 22:10
Нет, заложенность и немного пульсирует
Тогда или Отипакс, или борный спирт.