Пульсирует

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу, ПМК первой степени
Здравствуйте, уважаемый доктор!) У меня постоянно скачет давление, давит тянит внутри тела, постоянно что-то пульсирует в разных частях тела, долгое время держится температура 37.2, врачи отнекиваются! Морозит, бегают мурашки! За последнее время очень похудела! Страшно за свою жизнь. Что это может быть?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-26 17:56
Здравствуйте.
Да скорее всего это невроз, но Вы хоть какой-то минимум обследований выложите- общий анализ крови, мочи, биохимию, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, консультацию гинеколога. А то одни эмоции и никакой конкретики.
Платная консультация
Олеся 2016-07-27 03:58
Это данные апрельского исследования
Вы лежали в стационаре, обследованы, Вас смотрел профессор, выставлен диагноз и даны рекомендации. Что Вы все это прикрываете?! Я здесь не в игрушки играю!
Платная консультация
Олеся 2016-07-27 07:58
Извените конечно, я всё прекрасно понимаю(но болезни свои я не выдумываю)! Обследования проходили в апреле, после пройденного курса лечения легче не стало, врачи не понимают в чём дело!) Мы думали может Вы подскажите, хотя бы к какому врачу обратиться(т. к. состояние не очень хорошее)! Спасибо большое Вам за ответы!