Пульсацсия низа живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вторые сутки пульсирует низ живота. Вторые сутки не могу уснуть. Пульсация происходит каждые 10 15 5 и 40 секунд. Как нервный тик. Меня уже это раздражает. И именно по этой причине не могу уснуть. Сегодня закончились месячные. Идут всегда регулярно без сбоев. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 19:59
Если вы астенического телосложения - вы могли ощущать пульсацию поверхностных вен или артерий