Пульсация живота. Причина. Беременность

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пульсирует живот и тянет живот немного. Половой акт был 2 недели назад. Предохранялись. Может ли быть беременность? Или это связано с другими причинами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-29 20:57
Добрый день, Елена.
Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.