Пульсация желудка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня была язва 12ти перстной кишки 3 месяца, назад теперь появилось сильная пульсация в области желудка, подскажите пожалуйста что это такое. Иногда бывает сильная тяжесть в желудке и покалывание. Еще потягивает с право под ребрами. Заранее Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 23:04
Антон! Обязательно нужно обратиться к врачу, который проводил вам лечение по язвенной болезни, для осмотра. После осмотра он проведет вам коррекцию лечения.