Пульсация во всем теле особенно в висках

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит пульсация во всем теле, не могу засыпать по ночам, головокружение, давит на виски, вместе с пульсом двигается и тело. Дрожение во всем теле, слабость, звон в ушах временами, плохой слух, становится плохо слышно, как будто теряю сознание. Ноги всегда мерзнут даже возле печки. Пурчит желудок всегда. Неприятные ощущения. Помогите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-07 18:17
Здравствуйте, Ислам! Данные расстройства могут быть проявлением различных состояний.
Рекомендую Вам для начала пройти МРТ головного мозга, ЭЭГ, пройти консультацию невролога.
Уточните, пожалуйста, когда начались данные проявления?
С чем Вы сами связываете их возникновение?
Носят ли они постоянный характер?
Отмечаете ли Вы у себя появление приступов сердцебиения, потливость ладоней, измеряли ли Вы своё артериальное давление?