Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Пульсация во влагалище при приеме противозачаточных

Спрашивает: мария, москва
Пол: Женский
Возраст: 30
Хронические заболевания: Хронический танзиллит
Здравствуйте, я в течение двух лет принимала мерсилон. Побочных эффектов не было. У врача наблюдалась. В этом цикле перешла на новинет. На третьей таблетке появилась пульсация во влагалище! И выделения как при овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сбой цикла при приёме противозачаточных Подскажите пожалуйста я принимала силуэт с...
Выделения на фоне приема противозачаточных Начала принимать противозачаточные мидиану...
Кровотечение при приёме противозачаточных Помогите пожалуйста, я пила в прошлом году...
Таблетки Я хотела узнать. Может ли из-за приема противозачаточных таблеток подниматься...
Кровяные выделение при приеме противозачаточных Принимаю Линдинет 30 по назначению...
Кровотечения при приеме противозачаточных средств Выделения 4день на фоне приема норколута,...
Кровотечение при приёме противозачаточных Помогите пожалуйста с ситуацией. Начала...
УЗИ при приеме ОК Я принимаю противозачаточные таблетки 2 года. Сходила на узи, врач...
Сухость влагалища при приеме ОК Я уже год принимаю Новинет, мне прописали его сразу...
Мажет после приема противозачаточных средств Четыре дня назад начались месячные (я...
Выделения при приеме противозачаточных таблеток Мне назначили противозачаточные таблетки...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-15 17:47
То, что пульсация связана с препаратом маловероятно. Если есть выделения обратитесь к доктору.
1

Поиск по сайту

Вверх ↑