Пульсация во влагалище после мочеиспускания

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема 8 мая был не защищенный половой акт. Через 3 дня начались кровянистые выделения была слабость в организме. Выделения продлились 4 дня после этого появились частое мочеиспускание пульсация во влагалище и боль в пояснице. И ощущения наполненность мочевого пузыря. Последние месячные были 11.04.2018
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-17 22:51
Добрый день, Валентина.
Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи.
По поводу пульсации, то такое может быть при кисте яичника. Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.