Пульсация внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пульсирует низ живота, чувствую там давление, в яичниках иногда покалывания. Гинеколог посмотрела, сделала узи и сказала что это просто застой. Назначила свечи дикловит. Вставила и чувствую еще больше пульсирует. Что делать? Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-12 23:14
Добрый день.
Если гинеколог не обнаружила гинекологической патологии, то возможно есть другие проблемы вызывающие данные боли.
Рекомендую вам ещё сделать УЗИ органов брюшной полости.