Пульсация виноват и подергивание

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит остеохондроз позвоночника и шеи
Здравствуйте, у меня остеохондроз позвоночника, и шеи, не могу спать уже два месяца, пульсируют ноги что спать не могу, страшно, и это пульсирует постоянно. Иногда подергиваеться как будто вена, и очень редко может и на руке подергиваться при сне бывают немеют кисти рук с пальцами, при ходьбе еще не чувствуешь так сильно, ну стоит только лечь и вытинуть ноги чувствуешь очень сильно
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-24 23:11
Здравствуйте.

Уточните пожалуйста в чем именно заключается ваш вопрос специалисту.
Алена 2022-09-25 02:20
Может ли эта пульсация и подергивание связано, с остеохондрозом?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-09-18 17:14
Нет. Связь маловероятна.