Пульсация в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Предпоследние месячные были 17-20.03.2016. После пила утрожестан 100 в течении 10 дней, после того, как в апреле они не пришли в срок, со 2.05-7.05.2016 шли полноценные месячные. А с 9.05 шевеления, как будто толкается ребенок. До начала месячных делала тест, он отрицательный. Что это может быть? Я очень переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 21:29
Здравствуйте! Поверьте, "ребенок толкается" на больших сроках. Возможно, кишечник шалит?