Пульсация в висках

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,.. заметила,.что у меня в голове выше висков если приложить палец пульсирует немного, это нормально? Я очень переживаю. Диагноз ставили ВСД недавно. И часто головные боли, по утрам сердцебиение бывает. Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 21:34
Здравствуйте. Это вполне нормальное явление, пульсирует вена под кожей. Лечения не требует это состояние. С головными болями обратитесь очно к невропатологу.