Пульсация в ухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недавно меня начало беспокоить пульсирующие ощущения в правом ухе. Без боли. Но перед самим этим пульсированием. Как будто вода в ухо попала. Затем это все как будто перемешивается. И получается не очень понятное ощущение. Длится каждый раз где-то по 10,15мин. Потом проходит. Через какой то промежуток времени опять начинается. И так весь день. Даже порой кажется что там щас чтото лопнет. На следующий день и в течении недели это ощущение может не беспокоить. Повторялось уже два раза это все. В первый раз не придала значения. Но сегодня опять это повторилось. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать тимпанометрию и аудиометрию. Учитывая периодичность этого явления, можно предположить неврологический характер проблемы (патология шейного отдела позвоночника).