Пульсация в теле

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит и остеохондроз
Здравствуйте, меня беспокоит пульсация в ухе когда лежу или когда руку прикладываю к нему с чем это связоно что в одном ухе что в другом? Иногда вижу как пульсирует живот или грудь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-07 07:14

Здравствуйте, Ольга.

Скорее всего это связано с шейно-грудным остеохондрозом, если имеется защемление позвоночной артерии. Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!