Пульсация в ребрах

Спрашивает: Вад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипертония. Невралгия
Здравствуйте, два дня началось неприятное онименее или пульсация в области левых рёбер, под грудью. Происходит после стрессовых ситуаций иногда как будто даже прихватывает и становится больно делать вдох. Еще могут наблюдаться мелкие сокращение в области левой груди. Ссылаюсь на сердце.
Так же бывает учащенное сердцебиение.
Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-04 21:26
Здравствуйте. Больше похоже на неврологические симптомы. Покажитесь неврологу.