Пульсация в районе пупка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! В районе пупка есть пульсация, ее даже видно, а иногда бывают прям толчки. Может ли быть беременность? 4 теста отрицательные. Если это беременность то 5 неделя от зачатия. Могут врать тесты? Или это никак не связано с беременностью? Так же были месячные 5 дней, не коричневые, но менее обильные.
Теги: пульсирует в районе пупка, пульсация в пупке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 12:50
Здравствуйте! Где пупок, а где все органы по гинекологии. Это никак не связано. Особенно на 4 отрицательных тестах. Пульсирует так брюшной отдел аорты, у худеньких эту пульсацию видно
Платная консультация
Олеся 2014-05-15 12:53
Спасибо за быстрый ответ! А может быть такое что тест не показывает беременность на 5 недели.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 13:12
Нет, не может. Тем более,4 штуки. Подумайте здраво
Платная консультация
Олеся 2014-05-15 13:44
Спасибо!
Анастасия 2020-10-13 21:23
Может ли тест не показать беременность на 6-7 неделе?
Анастасия 2020-10-14 14:51
Извините добрый день, писала впохыхах, вся на нервах, извините ещераз, скажите может ли тест не показать беременность на 6 7 неделе?