Пульсация в области сердца

Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Их небыло
Здравствуйте, меня зовут Иванна и мне 27 лет. Мать 2 маленьких дочерей. Меня в последнее наверное мес.4-5 появилась пульсация в области сердца. Кормлю грудью. Я думала может лактация так приходит. Но начинаю переживать. А сегодня бывало что и покалывает. Еще очень сильно последний год болит голова. Боль бывает такая что тошнит и вообще на протижение этого года состояние каждый день как в тумане, усталость и слабость постоянно. Зрение упало, почти не вижу если вижу и мутно. И еще около года я постоянно на формазалине. Я без него не могу дышать. Я это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-04 19:30
Здравствуйте. Это может быть обострение грудного остеохондроза, у кормящих матерей это часто происходит. Обратитесь на очное обследование к невропатологу, начните делать лёгкую гимнастику для позвоночника.